• Горячая линия
  • Электронная очередь
  • Уважаемые родители!

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Алексин, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/алексин

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru