Информация по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19)

Нормативная база документов, регламентирующих профилактику коронавирусной инфекции

Санитарно-эпидемиологические-правила СП 3.1/2.4.4-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы ОО и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях эпидемиологичнского распространения новой коронавирусной инфекции.

Нормативные документы в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекциина территории Тульской области.

Приказы

Приказ № 81 от 13.07.2020г. "Об усилении  контроля организации и качества питания в МБДОУ".

Приказ № 82 от 13.07.2020г. "Об организации работы МБДОУ "ДС комбинированного вида №25" по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20".

Приказ № 82.1 от 13.07.2020г. "Об измерении температуры сотрудников в период распространения коронавирусной инфекции".

Приказ № 83.1 от 14.08.2020г. "О выдаче и ношении медицинских масок".

Приказ № 110.1 от 31.08.2020г. "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов".

Приказ № 110.2 от 31.082020г. "О назначении ответственного за сбор информации о количестве отсутствующих сотрудников и воспитанников в МБДОУ "ДС комбинированного вида №25" в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов".

Приказ № 125 от 14.10.2020г. "Об усилении мер по профилактике распространения заболеваемости вирусными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов".

Приказ №138 от 07.10.2021 "О введении ограничительных мер и утверждении программы мероприятий в связи со случаем заболевания гриппом и ОРВИ"

Инструкции

Инструкция по профилактике короновируснойи инфекции для сотрудников МБДОУ.

Инструкция по предопреждению короновирусной инфекции для работников пищеблока.

Инструкция по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции ворганизациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций.

Инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами.

Внеплановый инструктаж по охране труда на тему "Коронавирусная инфекция, меры профилактики и ответственность за распространение инфекции".

Инструкция по действию персонала в случае выявления у работника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией.

Инструкция по действию персонала в случае выявления у воспитанника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией .

Инструкция по охране труда при эксплуатации бактерицидных облучателей-рецеркуляторов воздуха закрытого вида.

План мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБДОУ "ДС комбинированного вида №25" .

Памятка для работников по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятка по правилам ношения масок в период коронавируса.

Памятка педагогам ОО по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции.

Памятка для посетителей по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятка "Правила личной гигиены при коронавирусной инфекции, гриппе  и других ОРВИ".

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции.

Памятка по обработке мобильного телефона с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Памятка родителям по профилактике коонавирусной инфекции.

Памятка работнику на удаленной дистанционной работе в связи с пандемией коронавируса COVID-19.

Рекомендации:

(https://education.tularegion.ru/information/organizatsiya-obrazovatelnogo-protsessa-v-novom-uchebnom-godu/

drive.google.com/drive/folders/1KSQ4_4JThGDscOFTVHHVgFn800qv0Vtk?usp=sharing.

О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса

О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе.

О рекомендациях как защитить детей от коронавирусав период снятия ограничений.

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.

О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.

О профилактике новой коронавирусной инфекции

(COVID-19): https://yadi.sk/d/2Hh6IvDc8rGWlg?w=

Презентация по СОVID-19.