Уровень образования – дошкольное образование.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

В МБДОУ образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русский язык.

Численность обучающихся – 121 воспитанник.

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «ДС комбинированного вида № 25»

Календарный учебный график МБДОУ «ДС комбинированного вида № 25» на 2020-2021 учебный год

Учебный план МБДОУ «ДС комбинированного вида № 25» на 2020-2021 учебный год