Новости учреждения

25 мая 2018 года в детском саду была организована фотовыставка «Хобби моей семьи».

24 мая 2018 года в детском саду прошел выпускной вечер «До свидание,  детский сад!»

8 мая 2018 года прошел утренник посвященный Дню Победы, старшие дошкольники возложили цветы к мемориалу Героев Алексинцев.

7 мая старшие дошкольники приняли участие в акции «Я помню, я горжусь!», организованной сотрудниками городской библиотеки.

25 апреля 2018 года в детском саду прошла встреча дошкольников с  сотрудником ГБДД, во время которой рассматривались правила безопасного поведения детей на дороге, в общественном транспорте и дома.

20 апреля 2018 года была организована выставка детских рисунков  «О спорт – ты мир!» и фотовыставка «Мама, папа и я-спортивная семья».

29 марта 2018 года  в детском саду прошла выставка совместного творчества взрослых и детей на тему: «Портрет Весны».

Итоговое мероприятие недели "Весна"  - музыкальное развлечение "Весна-красна".

К Международному женского дню была организованы  выставки совместного творчества взрослых и детей «Подарки мамам».

В конце масленичной недели прошло театрализованое развлечение "Прощание с масленицей".