Новости учреждения

Воспитанники подготовительной группы МБДОУ "ДС комбинированного вида №25" приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята-молодые защитники природы"
Целью этого занятия - экологическое просвещение, формирование ответственности, повышение экологической грамотности.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий  в нашем садике 24 сентября 2021 года состоялась встреча  воспитанников со старшим  инспектором  Алексинского отделения ГИБДД  Егеревым Сергеем Николаевичем.

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня российского флага.

Стартовал прием заявок в «Народный бюджет» на 2022 год. Подать заявку можно будет до 17 августа. В сентябре состоится голосование за инициативные проекты, победителей определят в октябре. Принять участие в проекте можно двумя способами: подать заявку на портале «Открытый регион» в разделе «Народный бюджет» или обратиться в администрацию муниципалитета.

Обеспечение детской безопасности является приоритетной задачей регионального спасательного ведомства.

Рождество-это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия. С 18 января по 29 января в детском саду  проводился конкурс чтецов среди воспитанников всех возрастных групп «Рождественские встречи».

Ежегодно по новогодней традиции в нашем детском саду проводится конкурс новогодних поделок. В этом году конкурс прошел  под названием "День рождения Деда Мороза". Все участники  смогли проявить свою фантазию и творческий подход.

День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Многие погибшие навечно остались лежать в Братских могилах, стали неизвестными солдатами.