Новости учреждения

27 октября 2017 года в МБДОУ «ДС комбинированного вида №25» прошла выставка детских поделок ко Дню пожилого человека.

С 23 по 31 октября 2017 года в МБДОУ «ДС комбинированного вида №25» прошла «Неделя осени». Были организованны выставки совместной деятельности взрослых и детей,  тематический праздник «Краски осени».

С 16 по 20 октября  2017 года в МБДОУ «ДС комбинированного вида прошла «Неделя медицины». Были проведены Акция «День чистых рук» и кукольное представление «Доктор Айболит»

29 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25»  была организована выставка детского рисунка «Я люблю свой город, улочки мои».

С 25 по 29 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25» в рамках тематической Недели детского сада была организована выставка детского рисунка «Моя любимая воспитательница» и развлечение, посвященное этому дню.

С 18 по 22 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25» в рамках тематической Недели овощей и фруктов были организованы дидактические игры с детьми,  выставки поделок и аппликаций на осеннею тематику.

С 11 по 15 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25» в рамках тематической Недели красоты была организована выставка произведений искусств.

25 апреля 2017 г в рамках тематической «Недели природы» прошла познавательная  викторина «Природа вокруг нас».

21 апреля 2017 года в рамках тематической недели «Здоровья» прошло спортивное развлечение «Путешествие с доктором Айболитом».

5 апреля 2017 года в рамках тематической недели «Юмора и смеха» прошло   развлечение «Веселое настроение» .

22 марта 2017 года в рамках тематической недели «Весна» прошло  музыкальное развлечение «Весна-красна» .

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

С 3 – 7 марта 2017 года  в рамках тематической недели, посвященной  Международному женскому дню, прошла выставка рисунков «Мамин портрет» и поделок для мам.

28 февраля 2017 года была организованна фотовыставка "Папа может!"

В феврале 2017 года был организован смотр уголков «Мое настроение»

С 30 января по 3 февраля 2017 год в рамках тематической  Недели  «ПДД» было проведено спортивное развлечение «Красный, желтый, зеленый»

C 6 по 10 февраля 2017 года в рамках тематической «Недели детских писателей» прошла викторина «Угадай, кто написал?», выставка детских рисунков.

В рамках этой Акции были проведены  обучающие уроки «Я -  пешеход» и организована выставка  детских работ «Я соблюдаю правила», выполненная вместе с родителями.

В рамках этой недели были проведены беседы, игры и упражнения направленные на формирование ценностных представлений о труде взрослых, посадка рассады на огороде, развлечения.

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25» прошло развлечение посвященное празднику Пасхи, организованы выставки поделок и рисунков детей.