Фотоальбомы учреждения

В детском саду в октябре прошла тематическая неделя «Мой город - Алексин».

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний! В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. К ребятам подготовительной группы  в гости пришли сказочные персонажи из мультфильма. Девочка Вика и Баба Яга играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.  Это расставание, грусть, добрые напутствия.

В конце апреля в рамках празднования Дня Победы в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» прошла патриотическая акция «Я помню! Я горжусь!».

7 апреля – Всемирный день здоровья.  Под девизом « Будь, здоров!» в нашем детском саду по традиции прошли спортивные мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей.

12 апреля 2021 года мы отмечаем юбилей полета человека в космос, 60-летие полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина.  В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла «Неделя космонавтики». В эти дни воспитанники знакомились с информацией о космосе, космонавтах.

Такой русский народный праздник как «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей.

К Международному женскому дню 8 Марта, с целью пропаганды семейных ценностей и почитаний женщины-матери, в нашем образовательном учреждении прошел смотр-конкурс "Книжка- малышка о маме".

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.