Фотоальбомы учреждения

В начале января в  нашем детском саду прошла тематическая неделя «Мульти-пульти», которая позволила объединить все виды детской деятельности, сделать их интересными, максимально полезными для детей. Тематическая неделя наполнила пребывание детей в детском саду интересным содержанием. Они  с большим интересом рассматривали иллюстрации, рисовали, лепили, вырезали полюбившихся героем мультфильмов, строили им замки.

Прогулка очень важный режимный момент жизнедеятельности детей в ДОУ. Она способствует физическому, познавательно-речевому, художественно-эстетическому, социально - личностному развитию детей.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, в детском саду была организована фотовыставка  " Загляните в мамины глаза"

4 ноября вся наша Россия отмечает  "День народного Единства". Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

30 октября в детском саду прошел смотр–конкурс «Лучший уголок дежурных» по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие".

В нашем детском саду во всех группах детского сада прошла тематическая неделя «Золотая осень». Дети закрепили уже имеющиеся знания об осени, ее характерные признаки. Играли в дидактические и сюжетно-ролевые игры,  рисовали, лепили, занимались аппликацией на осеннюю тему.

В  период с  22 по 29 октября в нашем  детском саду прошли Осенние утренники.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным л

19 октября в средней группе с детьми было проведено спортивное развлечение «Мы растем здоровыми». Целью данного мероприятия является приобщать детей к здоровому образу жизни. Развлечение  прошло в доброжелательной атмосфере под мелодии детских песенок. Все ребята были бодры и веселы, принимали активное участие в играх и эстафетах. Они проявили себя как настоящие спортсмены.

С 12 октября по 16 октября 2020 года прошла неделя  "Мой город". В рамках этой тематической недели во всех группах были организованы мероприятия, направленные на воспитание чувства любви к родному городу, формирование интереса к истории города, желания сделать родной город красивее и лучше. Свои впечатления от знакомства с родным городом дети передавали в рисунках,  постройках. В подготовительной группе итоговое мероприятие прошло в виде  аппликации «Наш красивый город».